Français
Expédition gratuite à partir de 55 $ !

Vous souhaitez vendre les produits Wahoo ?

La vente de produits Wahoo Fitness à l’international vous intéresse ? Nous serions ravis d’en parler avec vous ! Wahoo collabore directement avec les distributeurs sur les marchés suivants. Veuillez vous mettre en relation avec le contact indiqué ci-dessous.

Allemagne

Contact : Ingo Urban
ingo@wahoofitness.com

Royaume-Uni

Contact : Colin Eustace
colin@wahoofitness.com

Si vous êtes situé dans l’un de ces marchés, veuillez soumettre vos informations ici et un représentant de Wahoo vous contactera.

Service client revendeur

Un service client dédié à nos distributeurs et revendeurs internationaux est disponible. Please email distributorsupport@wahoofitness.com for assistance.

Distributeurs internationaux Wahoo Fitness

Si vous ne pouvez pas commander nos produits sur notre site internet, veuillez contacter l’un de nos distributeurs internationaux.

Argentine

10X​
Viamonte 1465, 10º floor Of101
C1055AB
Buenos Aires City
​Argentina​
ventas@10x.com.ar

AUSTRALIE, NOUVELLE-ZÉLANDE

FE Sports
5/87 Jijaws St
Sumner Park QLD 4074
Australie
info@fesports.com.au

BENELUX

2Moso
Wouwermanstraat 8
NL-3141 GL MAASSLUIS
Pays-Bas
Contact : Fabrice Pronk
+31 10 5903070
sales@2moso.com

CANADA (partie orientale)

Live to Play Sports
105 Queens Plate Dr., Unit #1
Etobicoke ON
M9W 7K4
1-800-263-2344

CANADA (Partie occidentale)

Live to Play Sports
1465 Kebet Way
Port Coquitlam BC
V3C 6L3
1-800-663-8916

CHINE, HONG KONG, TAÏWAN

Leader Radio Technologies
info@leaderradio.cn

Colombie

14 OCHOMILES
Cra. 15 # 96-67
Street 122 # 18-56
CC. ANDINO L.3-40
CC. GREAT STATION L.1-49
Cra. 11 # 79-01
Phone​ ​218 1125

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE

Ingredi Europa s.r.o.
Formanska 257
14900 Praha 4
République tchèque
Contact : Milan Sousedik
+420 775 923 666
milan.sousedik@ingredi.cz

GCC

Revolution Cycles
Shop GO5
Apex Atrium
Motor City
PO Box 478320
Dubai UAE
info@rcdxb.com
+971 4 369 7441

Allemagne

Wahoo Germany
Ingo Urban
ingo@wahoofitness.com
+49 30 568373827

FRANCE

ESM
PA ALPESPACE
94 VOIE JEAN MERMOZ
73800 FRANCIN
+04 79 84 36 80
Fax : 04 79 84 36 81
info@esm-sport.com

Inde

Aetos Sports LLP
502, Hill Glade
Opposite HDFC Bank
Pali Road
Bandra West
Mumbai 40 00 50
​info@aetossports.com

IRLANDE

BuaSports
Suite 16/S Sandyford Office Centre
17 Corrig Road
Sandyford
Dublin 18
buasports@gmail.com
Tél : +353 87 9978859

INDONESIA & MALAYSIA

PT Surya Bumi Permata
info@suryabumipermata.com

ISRAËL

ING Sports Trading
34 Habarzel st, Ramat Hachayal
Tel-Aviv 6971050
Bureau +972 (3) 729-5000
info@ing-trading.com

KOREA

Nanux
Contact : Won Choi
whchoi@nanuxnetworks.com

MEXIQUE

BG Partners
Carlos Araujo Garza : carlos.araujo@bgpartners.com.mx
Luis Bernal : luis.bernal@bgpartners.com.mx

PORTUGAL

Nht - Nutrition Hi-Tech
Contact : Pedro Bartolomeu
Estrada de Paco de Arcos N 66/66A
Cacém 2735-336
+351 912 444 946
pedro@bikesportsteam.com

Philippines

PRODIGY SPORTS PHILIPPINE​
223 N. GARCIA STREET,
BEL-AIR 2, MAKATI CITY PHILIPPINES
(+632) 897-3138
INFO@PRODIGY.PH
WWW.PRODIGY.PH​

RUSSIE

DiHouse
Contact : Dmitry Sidorov
+7 (916)591-60-23
sidorov@di-house.ru

SCANDINAVIE

RLVNT Distribution AB
Bögatan 1
412 72 Göteborg
SUÈDE
Contact : Martin Liljegren
+46 73-687 37 81
Martin.Liljegren@rlvnt.se

Singapour

Leader Singapore
Contact : Kevin Kang
kevin_kang@leaderradio.com.sg

AFRIQUE DU SUD

iKhambi
18 Cussionia Road Brumeria
cvanzyl@ikhambi.co.za
Tél : 0861 249 649

AMÉRIQUE DU SUD

Wahoo recherche un
distributeur partenaire. Veuillez contacter
Sean Keane at sean.keane@wahoofitness.com

ESPAGNE

Sigma Sport Espagne
Roberto Canales
+34 689 520 378
roberto@sigmasport.es

Thaïlande

Pro Cycle Co., Ltd.
959 Rama III
Bang Phong Phang
Yannawa | Bangkok
Thaïlande | 10120
Contact :
info@procycle.co.th or imm@procycle.co.th
+6626831778

Powered By OneLink